Всем привет!Как подцепить USB порт на мотоцикл Progasi Super Max 300 Pro

Lexa Vector Ученик (106), открыт 2 недели назад
Всем привет!Купил недавно себе китайский эндуро мотоцикл Progasi Super Max 300 Pro.С мотоциклом не шло инструкции,собираю так сказать своим умом,но не суть.При сборке возник такой вопрос,как подцепить USB порт.Всё проверил,но ток так и не идёт в колодку.Что может быть такое?Владельцы,подскажите пожалуйста
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346168) 2 недели назад
Ну например к колодке замка зажигания, как ты смог в двух проводах заблудиться?