Вопрос про Сон 2.0

Дн Нет Ученик (94), открыт 2 недели назад
Люди родимые, помогите понять про что мне приснился сон. (Чувствую меня уже из за этих вопросов не ненавидят). Ну короче, мне приснилось, что меня пригласили с классом на похороны какой-то столетней бабушки. И вот мы уже пришли на эти похороны и почти весь класс уже помолился и пошёл поминать это столетнию бабушку. А я осталась рисовать около склепа и в какой-то момент ко мне подходят некоторые одноклассники (то есть пацаны идиоты нашего класса). И начинают очень громко смеяться и шутить про пердёж и другие прелести... И в один момент один мой одноклассник повернулся ко мне и сказал:
-- Хахах! Слушай а давай с нами мемы читать! И слушай может ещё склеп откроем! А? А?
После этого вопроса, я конечно отказалась ведь эти все предложения просто отвратительно не приличны и ужасны, на что мне он сказал:
-- Да нууу! Без тебя же не интересно! Ты тут душа компании!
Что бы вы понимали, я была просто в шоке с того, что он сказал. Ведь он и другие одноклассники меня ненавидят и уж точно такое бы в ЖИЗНИ НЕ СКАЗАЛИ! Но не смотря на это, я всё же отказалась и ушла в школу.
Конец.
1 ответ
Иван Прочкин Просветленный (24315) 2 недели назад
Это невероятные ощущения, когда любовь твоей мечты начинает с тобой заниматься сексом, но одновременно неприятно, потому что его валына слишком большая. Потом он грубо кусает меня за плечо, я слабо охаю, ибо я ещё не оправился после сосания такого размера... Никогда так не сосал... Здесь Легоши начинает меня класть на кровать и целовать меня в грудь и живот... О боже... Я почти кончил, ещё чуть-чуть, надо держаться... Он начинает вставлять в мой анус свою валыну. Страшно представить, что случится с моей прямой кишкой и остальными органами. Давайте надеяться на лучшее в эти моменты... После 2-х минут долбёжки начинается серия эякуляций. 1, 2, 3, 4... Не могу посчитать сколько раз он в меня кончил... Но ясно, что много, ибо уже из моей попки льётся его густенькая прозрачная белая смесь ручейком. Внезапно, он остановился, посмотрев мне грозно и одновременно напуганно в глаза. Что этот паршивец дальше будет делать?.. Неужели это?.. Я был прав. Он боялся, что мне будет больно, и вероятно всего, он хотел меня предупредить об этом. Легоши начал долбить меня с такой силой, которой я никогда не видывал. Я закричал от боли, ибо он резко сменил темп долбёжки. Легоши, увидев мои эмоции и боль, начал целовать меня в губы, пытаясь успокоить меня нервного. И это реально помогло. Всё теперь шло хорошо, очень даже хорошо. Подошёл и момент кончины всей этой содомии. Легоши кончил в меня так много, что я даже не ожидал... Заодно и я кончил себе на живот. Я потерял почти все силы после этого. В итоге просто пришлось глядеть на своего любовника, анализируя, что он будет делать дальше. Легоши вытащил свой член из меня, встал, привёл себя в порядок и снова подошёл ко мне. Он слизал всю мою смесь с моего живота. Я тихо поблагодарил его за это... После этого Легоши накрыл меня одеялом и сам ушёл восвояси... Это было странно и одновременно здорово.