Пожалуйста помогите понять связь между частями речами и уловить смысл

Лилия Цветная Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я не понимаю связь слов, к примеру:
красный закат, интуитивно понятно, а вот
Cодержание внутреннего лексического значения не знаю
Содержание - понятно
Как вы при чтении совмещаете слова?
Можете пожалуйста разобрать
3 ответа
Александр Кобеков Знаток (298) 2 недели назад
лексическое значение это просто значение слова, т.е. что оно значит, а содержание лексического значения это по сути тотже самое
Зыня Зерцало Оракул (73125) 2 недели назад
Если и содержание "понятно", и даже "интуитивно понятно", то что "помочь понять"?.. В словах "красный закат" нет никакого "лексического значения", раз это по-русски написано.
Георгий Зима Мудрец (12730) 2 недели назад
Красный закат значит красный цвет неба и солнца на закате.