Квадратура марс уран в седьмом доме, что означает? (Седьмой дом в знаке Водолея) +Соединение Уран и Меркурий

Вероника Корт Ученик (103), открыт 2 недели назад
Что означает это сочетание? Что у мужа проблемы с агрессией?
3 ответа
Аля Летка Просветленный (25303) 2 недели назад
Скорее с непредсказуемостью, непостоянством, неконтролируемой ревностью, перерастающей в агрессию.
Вероника КортУченик (103) 2 недели назад
Благодарю!!))) ??
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234804) 2 недели назад
Это значит, партнерские отношения недолговечны, после измены и скандала - развод и девичья фамилия.
Polluks Просветленный (22091) 2 недели назад
Марс квадрат Уран: революционные настроения, приступы сильной раздражительности, вспышки гнева. Может неграмотно относиться с техникой, ломать компьютеры, разбивать телефоны в приступах ярости.

Резкость в движениях, может резко вспыльнуть и бросать предметы, при одной из планет в 7-м доме - разрывать отношения по пустякам, очень нестабильное партнёрство.

Меркурий соединение Уран: нестандартное мышление, высокий интеллект, сообразительность, остроумие, быстро воспринимает информацию. Любопытство, независимость в мышлении, отходит от рамок, интересуется тем, что не по силу остальным умам. Может опережать сверстников по развитию.

Если соединение ещё и в Водолее - дружелюбный гений, молниеносность, инсайты и идеи приходят прямо из тонких слоёв Космоса. Высокая сообразительность, способности вундеркинда, прогрессивный ум новатора. Очень необычные идеи и представления об обществе, которые им же не воспринимаются.

Не совсем понял, что находится в 7-м доме. Либо Марс, либо соединение Меркурия с Ураном. Не очень понятная формулировка вопроса)
Вероника КортУченик (103) 2 недели назад
Благодарю, за ответ. Я только недавно начала расшифровывать карту, не понимаю ещё всех тонкостей и возможно не правильно написала. Попытаюсь заново. В седьмом доме находится меркурий и уран, также на пороге солнце. Есть квадратура у урана с Марсом, у Меркурия также есть квадратура с Марсом. Есть соединение Меркурий уран и есть тригон меркурий юпитер. Вот хотелось бы узнать про брак, а то что то ничего не понимаю) Всё, что написала это в седьмом доме и этот дом в рыбах.
Вероника КортУченик (103) 2 недели назад
Я запуталась, если смотреть на саму карту то 7 дом в рыбах, если читать расшифровку то в Водолее
Polluks Просветленный (22091) Вероника Корт, можете скинуть данные рождения, я посмотрю за Вас)
Вероника КортУченик (103) 2 недели назад
20.03.2006 17.05 Пожалуйста)
Polluks Просветленный (22091) Вероника Корт, а город?
Вероника КортУченик (103) 2 недели назад
Воронеж
Polluks Просветленный (22091) Вероника Корт, Куспид 7-го дома в 15 град. Рыб. Там же Солнце в Рыбах и Восходящий узел в Овне