Винный туризм (Азербайджан)

Fərhad Cəbrayılov Знаток (380), открыт 2 недели назад
Привет народ. Решил устроить винный туризм в Азербайджан. Интересно мнение людей с бывшего советского пространства. За какие деньги тур агентства предлагают винный туризм вам? За какие деньги в среднем вам было б приятно отдать за недельный винный туризм в кавказской стране? Что вам важнее в винном туризме? Будет ли интересно, если кроме виноделен, исторического Баку в пакете будет и посещение пляжа? (Каспийское море ) Буду рад любым дополнениям.
2 ответа
h h Просветленный (28938) 2 недели назад
какой туризм при закрытых границах
Fərhad CəbrayılovЗнаток (380) 2 недели назад
Воздушная граница открыта уже сколько лет. :)
СударынЯ Оракул (66569) 2 недели назад
Я Еду на 5 дней в Баку, далее на 5 дней в Тбилиси.
В Баку выбрала 3 экскурсии на целый день. Смотрела и бронировала на турфирме https://testour.az/ru Мне нравятся природные достопримечательности - такие и заказывала.
Баку сама посмотрю - есть опыт путешественника (на карте - онлайн уже отметила интересующие меня места)
По карте Мир они не принимают оплату, но мне забронировали по почте, оплата на месте, приезжают к отелю.
СударынЯОракул (66569) 2 недели назад
https://experts-tourister.ru/azerbaijan/baku/tours/winetours см. Винные и гастрономические туры в Баку
Fərhad CəbrayılovЗнаток (380) 2 недели назад
Благодарю вас за подробный ответ. :) Желаю хорошо провести время в Азербайджане. :)