Кто разбирается в великах

Артём Сидоров Ученик (72), открыт 2 недели назад
Кто разбирается в великах помогите пожалуйста чем нибудь либо скажите куда можно обратиться Скоростей 7-3
5 ответов
Supports Team Профи (524) 2 недели назад
Да подцепи цеп чего тут трудного?
Ахмед порнамастер Мастер (1272) 2 недели назад
Видишь вот это круглое,срезай её,скорость +13,4 ~ 14
System club13670279 Оракул (50531) 2 недели назад
Накрылся задний переключатель покупай новый, этот снимай и неси в магазин
Артём СидоровУченик (72) 2 недели назад
А где могут помочь его снять и поставить новый?
System club13670279Оракул (50531) 2 недели назад
В тех же веломагазинах почти везде есть мастер
LLLENX Мыслитель (5959) 2 недели назад
да... дела че я и не люблю такие велики... хз к жестяншткам )) сварщикам и токарям ... или в проф фирму по ремонту великов или в автомастерскую хз может чем помогут ...

или лишнее снять раскрутить подцепить самому на то что есть и кататься ... если больше ничего не накрылось и не отвалилось ..
алты-балты Искусственный Интеллект (311020) 2 недели назад
Переключатель сломан. А интегрированный в раму петух погнут.
Надо ровнять петух
https://youtu.be/Tc3RIp6pGs4?t=21 , и ставить новый переключатель и новую цепь. Если она начнёт проскакивать, надо заменить трещотку. И возможно, звёзды системы.