К чему снится пинать незнакомого мальчика во сне?

Пусто Все Ученик (1), открыт 2 недели назад
На вид ему где-то 9-10, он трогал мое тело и схватив я его пнула.. какой-то странный сон.
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (147230) 2 недели назад
Это Вам предупреждение: грешите недостатком мужества, а потом злитесь. Проведите денёк-другой наедине с собою, разберитесь в своих чувствах. Направьте силы на чистые помыслы и добрые дела.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870026) 2 недели назад
Проучите не воспитанного ухажера.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186333) 2 недели назад
ты взрослеешь и растёт твоё женское естество в труханах.. сначала мальчики, а потом и мужики будут сниться без трусов. всё ещё впереди .