Как вы думаете на такой планете,как Юпитер может зародиться жизнь?

Алёна ровлева Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Мне всегда интересно было,что там на других планетах. Ведь Юпитер,по факту самая большая планета. Можно было бы на нее переселиться.
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (15153) 2 недели назад
Какие нить особые бактерии или кремниевая жизнь в верхних облаках Юпитера но врятли больше. Сейчас всерьез думают что на спутнике Юпитера Европе есть жизнь.
Остальные ответы
Returno Мудрец (11673) 2 недели назад
нет это невозможно, у Юпитера нету поверхности, Юпитер состоит из углерода (во всех его состояниях), так же Юпитер излучает тепло и радиацию, а так же имеют сильную гравитацию, при которой даже радио сигнал не может вырвоться с Юпитера.
Так же ему совсем немного не хватило, что бы стать звездой.
Calvin Candie Мастер (1714) 2 недели назад
Минус больших планет высокая гравитация
Ты не сможешь там прыгнуть просто
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235256) 2 недели назад
Юпитер состоит из газа, маловероятно, что на нем может быть жизнь.
Паша Алексеев Высший разум (364924) 2 недели назад
Жизнь может зародится на любой планете, смотря что понимать под этим термином...
КосмосЗнаток (304) 2 недели назад
Это ложь.

Если человек лжёт всем и себе в том числе, ну пусть барахтается в грязи лжи и иллюзий, не зная правды.
Паша Алексеев Высший разум (364924) Космос, весенние психоз и мудозвонство одолело троль? или просто словесный понос напал? так затычкой пробовал воспользоваться? ))))
Семен Кабанов Мыслитель (6672) 2 недели назад
Для нас эта планета непригодна- можно попробовать колонизировать Марс, создав искусственную атмосферу.
Алёна ровлеваУченик (9) 2 недели назад
Илон Маск хочет. Китайцев наверное поселить туда.
Polluks Просветленный (22307) 2 недели назад
Вопрос не в категорию астрологии. Хотя, возможно, что категория была выбрана автоматически.

Юпитер - газовый гигант. Из-за экстремальных условий на Юпитере, таких как высокое давление, низкая концентрация воды в атмосфере, отсутствие твердой поверхности. Человеческая (!) жизнь, какой мы ее знаем на Земле, на этой планете не может существовать.