Какие вы знаете средства от комаров???

Сергей Ермолаев Мастер (1844), открыт 2 недели назад
У нас на даче их очень много.
Недавно подсмотрел антимоскитную сетку., но говорят, что она не работает. :(
Как можно избавится от комаров без химии ???
Дополнен 2 недели назад
Как их прибить ?
Без тапка
Чтобы какой то чудо аппарат за меня это делал
Дополнен 2 недели назад
Опрыскивать себя не вариант - аллергия
Дополнен 2 недели назад
Мне их не жалко - я ищу средство, что бы не отпугнуть их, А ЛИКВИДИРОВАТЬ
12 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10244) 2 недели назад
маскитка работает котоаря на магнитах комаров на 3 головы меньше , главное просто всегда закрывать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131550) 2 недели назад
Без химии - только убивать постепенно на себе)
Москитная сетка работает, но только в доме, если постоянно закрывать.

А так, химию использую.
Спрей на себя вне дома, дома - средство в розетку.
Влад Next Мудрец (10658) 2 недели назад
Опрыскать чем то себя, чтобы не садились
«Осенняя лихорадка» Оракул (81115) 2 недели назад
А эти чудо лампы если повесить которые от мотыльков их приманивает тёплым светом и током, током их убивает, я думаю должно и на комарах сработать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269261) 2 недели назад
С пылесосом за ними гоняйся.
Сергей ЕрмолаевМастер (1844) 2 недели назад
не получается :(
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
китайские сетки ракетки
для убийства комаров
Владимир Петров Просветленный (47776) 2 недели назад
Самогоном натирайся а хорошо во внутрь, падают не долетая 2 метра
ЛиНик Искусственный Интеллект (209763) 2 недели назад
Как вариант--купите/используйте гвоздичное масло. Но москитные сетки тоже надо бы иметь.
Александр Ревцов Просветленный (37946) 2 недели назад
Лучше накомарника еще ничего не придумали. А так ДЭТА, но помогает не всегда. В некоторых местах комары такие злые, что кирзовые сапоги прокусывают :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215772) 2 недели назад
Город стоит на болоте. Раньше химию покупали сумками.Сейчас выдвижные, москитные сетки и ни один не проникает. Советую.