Энергетик или просто напито фанки манки

Ffafa Xvzbah Ученик (34), открыт 2 недели назад
Фанки манки крейзи энергетик или нет просто одни говорят можно пить с 12 лет одни с 16 так можно ли пить из и со скольки лет правда ли что это энергетики ?
3 ответа
Алина Фросьева Ученик (172) 2 недели назад
энергетик вредный,а фанки манки просто кола
Васа Искусственный Интеллект (243335) 2 недели назад
Не, чувак. Если на лимонаде нарисована мартышка, то это не значит, что ты после его употребления будешь скакать аки орангутанг. А те, кто несёт такой бред, банально неграмотные.
Ffafa XvzbahУченик (34) 1 неделю назад
Уже понял