Здравствуйте, подскажите можно за одну тренировку качать:ноги, грудь, плечи и добить трицепс?

Дмитрий Димаков Ученик (95), открыт 2 недели назад
9 ответов
Денис, Боталов Оракул (75859) 2 недели назад
Комплекс уколов 12 минут (67 штук)
Юный Антип Мастер (1039) 2 недели назад
Я за одну тренировку еле-еле могу накачать два колеса своего велоипеда.
VoBlinGoblin Оракул (53138) 2 недели назад
Нельзя. Или дедать круговую тренировку, прорабатывая все группы мышц по одному упражнению (например, для похудения) или разделять мышцы на три связки (в каждой связкее одна больная группа мышц и одна маленнокая, например ноги и бицепс, спина и трицепс, грудь и плечи) и каждую такую саязку качать в отдельный день, делая на каждую группу мышцу по 3 упражнения
Sarmat Искусственный Интеллект (205528) 2 недели назад
Качкам можно все, всегда, везде, и побольше!!!
Не благодари ...
Дмитрий ДимаковУченик (95) 2 недели назад
Вот и я об этом подумал, надоела эта бональщина, ноги плечи, грудь труцепс и т. д
Влад Next Мудрец (10658) 2 недели назад
Можно что угодно. Ключевое - какая конечная цель. Скажем, в указанной трентровке ты тренируешь тело в целом, но больших весов и крупных мышц ты такой программой не добьёшься - просто упрешься в плато
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245631) 2 недели назад
За одну тренировку можно всё по принципу фулбади. Особенно для новичков и не только — для старичков тоже походит
Алексей Гуру (4012) 2 недели назад
В тренинге нет одного правильного.
В твоем случае скорее всего речь о круговой тренировке на все тело. Где несколько иной подход к тренингу, чем на сплите. По эффективности круговые, фулбади, кроссфит лучше сплита.
Будь универсальным и функциональным.
алекс Искусственный Интеллект (684953) 2 недели назад
вначале можно.когда пойдут серьезные веса.перейти на сплит...