Можно купить гражданство Ватикана?

Антон Р. Гуру (3162), закрыт 2 недели назад
Ватикан практикует выдачу паспортов за деньги как Мальта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (30437) 2 недели назад
Нет. Ватикан не дает гражданство ни за какие заслуги. Хоть ты с папой Римским переспи-облом пополам.
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
да можно
но очень дорого стоит у тебя столько денег нет
Константин Л. Оракул (80814) 2 недели назад
Гражданство Ватикана могут получить только католические священники.
----------------------------------------
Гражданство в Ватикане не наследуется и не может быть приобретено в силу рождения в государстве. Оно может быть получено только на основе служения Святому Престолу и аннулируется в случае прекращения трудовой деятельности в Ватикане.