Что это может быть? Переключатели SHIMANO

Олег Хлестов Профи (748), открыт 3 недели назад
Передний переключатель на 2 звезде, а на шифтере стоит 1 звезда
1 ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41535) 3 недели назад
натяжка тросса или в шифтере что то сломалось там пластиковые детали внутри
Олег ХлестовПрофи (748) 3 недели назад
Короче, когда то она сама слетела на 2 звезду. Теперь ни туда ни сюда
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41535) Олег Хлестов, не видя шифтера ничего сказать не могу но если они пластиковые скорее всего что то хрустнуло или сломалось. Левый шифтер отвечает за натяг троса переднего переключателя на нем есть 2 подстроичных болта регулировка приделов рубашку и трос еще надо проверять может заржавело если в слякоть и дождь катаешься