Могу ли расторгнуть договор об оказании услуг как самозанятая ?

Nadi Ученик (185), открыт 3 недели назад
Могу ли я как самозанятая расторгнуть договор об оказании услуг если ещё даже не приступила к работе? Должна была через день начать
1 ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (421912) 3 недели назад
Читай договор, раз он заключён. Там должно быть всё прописано
NadiУченик (185) 3 недели назад
Написано уведомить за 2 дня , мне эти 2 дня выходит надо отработать?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421912) Nadi, а "санкции" при нарушении того пункта? За 2 дня до уведомить уже не получается