Какой изотоник лучше выбрать для велосипедиста?

Тиранозавр Рэкс Гуру (4963), открыт 2 недели назад
Хочется в формате порошка который разводить в воде и бюджетное но не плохое
4 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
"Вода + соль + сахар + сок" - наипростейший.
Посложнее, но профессиональнее, если закупить мальтодекстрин, глюкозу, фруктозу и соль, в которую добавлены магний и калий. Разводить водой, для вкуса добавить сока.
Из готовых - детские пюрешки ("Агуша", к примеру), запивать водой.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245005) 2 недели назад
Думаю любой. Я делаю свой, исключительно на электролитах и без сахаров: соль, сода, KCL, цитрат магния.. Так , чтобы общая концентрация солей не превышала изотоническую — 0,9%
Алексей Гуру (3980) 2 недели назад
изотоникPowerUp.
Из бюджетных - Агуша - фруктовое пюре.

А еще момент - солевые табы, у PowerUp тоже есть.
Ели бюджетно, то если на веле, то одну флягу минеральной воды брать. Ессентуки 17.

Количество зависит от преодолеваемого расстояния. И от тренированности организма.