Что не так при выполнений болгарских выпадов ?

Настя Васильева Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
Делаю и начинает сводить ляжку, как будто мурашки или внутри что-то рвется
Лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (5960) 2 недели назад
Скорее всего, неправильная техника выполнения. Возможно, слишком большая нагрузка на одну ногу или недостаточная гибкость/сила мышц. Рекомендую проконсультироваться с тренером или специалистом, чтобы скорректировать технику.
Остальные ответы
Singer Ученик (153) 2 недели назад
Дак китайские делай и не одна а с парнем по Камасутре.
А растяжка в бонус ???
Настя ВасильеваУченик (29) 2 недели назад
До этого все ок было
SingerУченик (153) 2 недели назад
У меня вообще колени болят,какая камасутра.
SingerУченик (153) 2 недели назад
Приезжай,лечиться будем ???
Настя Васильева Ученик (29) Singer, ??
SingerУченик (153) 2 недели назад
Любовь нужна,когда любовь есть все пофиг ???
Алексей Гуру (3980) 2 недели назад
Если без тренера занимаешься, то придется изучить технику выполнения упражнения, а также построение тренировочного процесса. Нет инфы, что ты делала до болгарских выпадов.