Псков или Смоленск какой город лучший для ПМЖ в 2024 году.

GoingForward Ученик (146), открыт 2 недели назад
С учётом нынешних реалей Псков или Смоленск какой город лучший для ПМЖ в 2024 году ? Недвижимость будет своя, за большим рублем не гонимся - голова и руки "на месте".
5 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5946) 2 недели назад
Псков. Он более спокойный и дешевый для жизни, чем Смоленск.
HOMAД Мыслитель (7654) 2 недели назад
Омск.. рядом Казахстан, за товарами быстрей доехать и купить то что не купить в РФ и что то дешевле
Юльчик Оракул (72454) 2 недели назад
Они очень разные. Псков спокойный, неспешный. Я бы его выбрала. Смоленск побольше и более суетной. Хотя оба красивые.