Велосипед и задний переключатель

Гений Ученик (199), открыт 2 недели назад
Хочу узнать возможно ли поставить на 8 скоростную касету переключатель на допустим 10 скоростей
5 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (50003) 2 недели назад
Переключатель можно, нужно только правильно его настроить и все, а вот кассету, нужно смотреть по габаритам
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18436) 2 недели назад
Есть таблицы совместимости переключателей, манеток и кассет, ищем и сверяем.
алты-балты Искусственный Интеллект (311219) 2 недели назад
Чего кроить? Поставь 10 скоростную кассету и манетку на 10 скоростей
И новую цепь 10 - ку
Сергей Кузьмин Оракул (63339) 2 недели назад
Нет. Дело в размерах оборудования и величин не регулируемых зазоров.