Сколько литров водки нужоо на первоймай?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134524), открыт 2 недели назад
За дедов как 9-го
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (106801) 2 недели назад
Мда...
Поверь!
Сколько Водки не бери - Всё равно два раза бегать!
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Чтобы рассчитать количество водки, необходимое для мероприятия, можно воспользоваться следующей формулой: около 300 грамм на человека.

Для большего удобства можно воспользоваться специальными онлайн-калькуляторами, которые учитывают количество гостей и другие факторы.

Важно помнить, что употребление алкоголя может нанести вред здоровью.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134524) 2 недели назад
300 мл. Ты смеешься?
Руслан Редков Гуру (3873) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Средний объём водки на человека — около 300 грамм. Для более точного расчёта можно воспользоваться специальными онлайн-калькуляторами, которые учитывают количество гостей и другие факторы. Употребление алкоголя может нанести вред здоровью.
anaida Искусственный Интеллект (263188) 2 недели назад
сколько водки не бери - все равно два раза бегать
Britney S Профи (544) 2 недели назад
Чтоб побыстрей к ним отправиться?