На какое море лучше поехать на азовское или на черное? (и почему)

макар дятловский Ученик (125), открыт 2 недели назад
9 ответов
sdsadsaa Ученик (116) 2 недели назад
я был в черном море там прикольно город Анапа
sdsadsaaУченик (116) 2 недели назад
лучше вообще едь на речку там тоже кайф
h h Просветленный (28938) 2 недели назад
мраморное или средиземное
Константин Л. Оракул (80770) 2 недели назад
Из предложенных конечно на Чёрное.
Если у тебя будет выбор купаться в луже или в реке - что ты выберешь?
Вот и здесь так же.
Азовское море полупресное и глубиной по пояс.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284921) 2 недели назад
Все зависит от ваших ожиданий, нам неизвестных...
BezNika Искусственный Интеллект (238747) 2 недели назад
На Каспийское, там народу меньше
Владилен Глездов Ученик (102) 2 недели назад
Лично мне кажется, что лучше поехать на Черное море. Во-первых, оно более крупное и разнообразное по пляжам и городам, что дает больше возможностей для отдыха. Очистка воды лучше, чем на Азовском море. Кроме того, Черное море более популярное среди туристов, что может говорить о его привлекательности и комфортности. Только советую вам бронировать отель заранее https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai.\ , так как на Черноморском побережье в сезона практически нет свободных мест в отелях.