Есть ли телеканал Дисней в Украине? что стало с Диснейлендом в РФ?

- Ученик (111), открыт 2 недели назад
Есть ли телеканал Дисней в Украине?
что стало с Диснейлендом в РФ?
3 ответа
вг топ ц Мастер (2416) 2 недели назад
В украине нет вроде, в рф дисней ушел
Виктор Просветленный (44687) 2 недели назад
из России канала ушел из за санкций а вот на окраине без понятие
Стягин Гуру (3450) 2 недели назад
Нет и не надо! А если хочешь мультики смотреть, то все они есть в российских
соцсетях ( vk, ok, mail.ru ) и в Rutube. Выбери под поисковой строкой на Яндексе "видео", а в поисковой строке забей: "мультфильмы диснея" и сразу же получишь кучу ссылок на видео. А кто умеет видео с "одноклассников" и "вконтакте" скачивать, тот может и себе на комп их скачать.