Как можно найти ссылку на официальный сайт окружного суда находящегося в США, штате Невада, Лас-Вегасе, округа Кларк?

silver patina Профи (865), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.

Может ли кто-нибудь дать ссылку на сайт окружного суда находящегося в США, штате Невада, Лас-Вегасе, округа Кларк

(тот суд, где чел во время вынесения решения напал на судью Мери Кей Холтус (Mary Kay Holthus)).
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458768) 2 недели назад
Окружной Суд Графства Кларк
Clark County Washington (.gov)
https://clark.wa.gov › InfractionInformation-Russian
PDF
Офис расположен на первом этаже в здании Суда Графства. Кларк по адресу: 1200 Franklin в Ванкувере.
Офис открыт в будние дни с 8:00 утра до 16:30