Помогите с ответами на собеседовании

Саша Каволенко Ученик (88), открыт 2 недели назад
Меня пригласили на собеседование в додо пицца на работу кассиром, мне задавать будут вопросы помогите кто знает какие обычно задают вопросы на собеседовании, и что отвечать. Лучшему ответу закину донат.
3 ответа
Чувак Бирка Мастер (1669) 2 недели назад
Зач пришел, поч именно сюда, что тянет, будешь ли тут много, усердный ли и тд по дефолту, с уровнем красноречия 10 схаваешь без б
GO! GO! MusateXD Ученик (182) 2 недели назад
Кем ты себя видишь через 5 лет?
Сан Санов Искусственный Интеллект (106535) 2 недели назад
Зачем пришел - работать.
Почему именно к нам - наркоман с судимостью, больше не берут никуда.
Кем видишь себя через пять лет - твоим начальником.
ЗакупщикПросветленный (34360) 2 недели назад
Спасибо, мы Вам перезвоним