Какие купить первые серьёзные наручные часы?

Тихон Бузынкин Мыслитель (5354), открыт 3 недели назад
В 20 лет. Надоело носить лабуду за 1000 рублей или фитнес браслет.
6 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (93768) 3 недели назад
Командирские на Озоне от 4 к.
Doc Johnson Высший разум (169838) 3 недели назад
что подразумевается под понятием серьезные? бюджет то хоть какой?
Тихон БузынкинМыслитель (5354) 3 недели назад
До 20000
Тихон Бузынкин Мыслитель (5354) Тихон Бузынкин, лучше до 15000
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (197013) 3 недели назад
Свисов полно за эти деньги и родной сборки
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197013) 3 недели назад
Если из кварца то citizen или swiss military ибо они наиболее качественных за свои деньги.Если механику то можно начать с нашего востока и дальше идти к японцам и швейцарцам.
Ларион Смишко Ученик (102) 2 недели назад
Можно обратить внимание на такие бренды, как Seiko, Citizen, Casio, Orient. Они предлагают хорошее качество и стильный дизайн по доступной цене. Выбирайте модель, которая подходит вашему стилю и предпочтениям. Кроме того, обратите внимание на функционал, который вам нужен: будильник, хронограф, автоматическое или кварцевое движение. Помните, что наручные часы - это не только функциональный аксессуар, но и важная часть вашего образа.
dima Мастер (1411) 1 день назад
советую брать часы в пределах 2000 р. Более дорогие ничем не лучше.