Можно ли до тренировки сразу пить и протеин , и креатин?

Kvax Ученик (7), открыт 3 недели назад
Употреблял креатин всегда, сейчас вот начинаю протеин. Можно ли из вместе до тренировки лопать? Если да, то как: сражу же последовательно или через время?
3 ответа
Роман Голумбевский Просветленный (26991) 3 недели назад
До тренировки смысла мало. Протеин необходим мышцам во время восстановления, и лучшее время для его приема - с утра натощак или в любой период после тренировки.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245660) 3 недели назад
Можно в любое время. И любой последовательности..
алекс Искусственный Интеллект (684995) 3 недели назад
чтобы стошнило можно.креатин пьют с утра натощак а протеин после трени и между приемами пищи
KvaxУченик (7) 3 недели назад
врач так сказал : креатин только перед тренировками
алексИскусственный Интеллект (684995) 2 недели назад
стоматолог?а чем обосновал?сработает только через пару недель.а усваивается лучше натощак