Будут ли расти силовые показатели если в рационе недостаточно белков?

Ислам Гаджиболатов Ученик (22), открыт 3 недели назад
5 ответов
- Гуру (4621) 3 недели назад
Нет без белка жизнь плоха
Роман Голумбевский Просветленный (27023) 3 недели назад
Будут. Для силы важнее общая калорийность, чем конкретно белки.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245726) 3 недели назад
Во всяком случае шансов больше , чем для гипертрофии. Отрастать ничего точно не будет. Сила может расти просто за счет активации (раскрепощения) коркового участка двигательной единицы и адаптации ловкости (техника). Но у этого механизма есть пределы.