Можно ли вернуть оплаченный товар на валберис?????

Андрей Котов Ученик (81), открыт 2 недели назад
Решили заказать товар на валберис, купили сразу два размера и случайно оплатили сразу,можно ли вернуть деньги после или до получения?
5 ответов
Demis Мыслитель (5430) 2 недели назад
Можно. Примеришь, за что не подойдет вернут деньги.
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 2 недели назад
Заказывай в озоне, там лучше
Katze седьмаяГуру (2982) 2 недели назад
Имеешь ввиду возврат, или товары?
Долговязик Гигантович Гуру (3831) Katze седьмая, и возврат и товары лучше. Валберис только для себя делает все хорошее. Ну молодые девушки заказывают все на вб, а мужики на озоне
Katze седьмая Гуру (2982) 2 недели назад
Ну в пункте выдачи можно отказаться от товара
Оксанчик Оракул (75992) 2 недели назад
В течение двух недель можно вернуть товар с бирками, этикетками и оригинальной упаковке.