Откудо можно купить форму сборной сербий ? Причем оригиналную прямо из Сербий

poslednaya utro Ученик (94), открыт 3 недели назад
Футболную форму
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667510) 3 недели назад
им китайцы шьют какая оригинальная
пума у них форма
poslednaya utroУченик (94) 3 недели назад
Для пуммы Бангладеш же шьет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667510) Китай (32 % объёма поставок), Вьетнам (30 %), Камбоджа (13 %), Бангладеш (12 %), Индонезию (4 %), Индию (3 %)