Тренировка икроножных мышц

TestosteroneMaster Профи (554), открыт 3 недели назад
Как держать равновесие? клада делаю 12 повторений минимум 2-3 раза теряю равновесие
5 ответов
Алексей Оракул (96212) 3 недели назад
Делай без гантелей, но на одной ноге. Держись руками.
TestosteroneMasterПрофи (554) 3 недели назад
мне надо с гантелями
System club13670279Оракул (50622) 3 недели назад
Гантеля в одной
Иосиф Сталин Гуру (3827) 3 недели назад
делай в тренажере
TestosteroneMasterПрофи (554) 3 недели назад
тренажер кривой, не растягивает и упирается в железку
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245726) 3 недели назад
В одностороннем режиме. Я делаю растяжку голени на пороге балкона и держусь за скобу на косяке, в другой руке гиря.

Но этого не достаточно, желательно делать изоляцию на soleus сидя или при согнутых коленях.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194018) 3 недели назад
А ты сядь. Сядь в позу орла и попробуй встать на носочек. Ни у кого см первого раза не получается. Отсутствует нейромышечная связь для такого упражнения.