Откудо можно покупать товары по оооооооочень низким ценам, чтобы можно было перепродать и быть в плюсе?

poslednaya utro Ученик (94), закрыт 2 недели назад
Дешевлеее алиекспресса
Лучший ответ
Остальные ответы
Захар Мосунов Знаток (354) 3 недели назад
мне за рекламу не платили и вообще на зовод иди работай
poslednaya utroУченик (94) 3 недели назад
Или налуй
Захар МосуновЗнаток (354) 3 недели назад
ну мот сам себе ответил
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489512) 3 недели назад
А ещё лучше-нохи свои раздвинуть,и получитьза это 1000 евро.
Тренируйся,школота.
poslednaya utroУченик (94) 3 недели назад
ПО свему опыту
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209667) 3 недели назад
никому ты не нужен,все сами там покупают.Ты можешь заработать копая яму под кабель
poslednaya utroУченик (94) 3 недели назад
Зачем копать яму под кабель?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209667) poslednaya utro, кабель должен лежать в земле