С какой главы читать мангу «Рандеву с жизнью» после 4 сезона аниме ? В ранобе слишком много буковок поэтому именно манга

Император Цинь Мудрец (12853), открыт 3 недели назад
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570417) 3 недели назад
А вы вообще на сайты с мангой заходили? Что вы там читать собрались?
Там же указано, что выпуск основной манги как начался в 2012 году, так в 2012 году и закончился. Вышло всего 6 глав.
Вся остальная вышедшая манга - лишь побочные и дополнительные истории.
Так что либо вообще ничего не читать, либо многобукв.
Но по правде говоря, если многобукв реально интересно, то чтение доставит только положительные эмоции и не вызовет дискомфорт.