Если на улице нечего делать и часто некуда идти,и иногда я смотрю в смартфоне так называемые подростковые фильмы,то...?

in green Знаток (330), открыт 3 недели назад
То не видя,что я смотрю (если кто подходит я все сворачиваю или сразу теперь ухожу) просто по звукам/монологам,некоторые люди могут догадаться,что именно смотрю? Может быть неспециально,я н кого не обвиняю в "преследовании"! И дело ни в том,что я особо "против",просто интересно. Приходится смотреть всё на громкость потому,что все наушники сломаны и быстро выходят из строя.

Или,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ УЖЕ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ ДО 2010 ГОДА,НИКТО НИЧЕГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ (ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАБЫЛИ) И НЕЧЕГО "ОПАСАТЬСЯ"?

тем более ЛЕТ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ДА И НЕ ЗНАЮ СМОТРЯТ ЛИ КТО-ТО ЕЩЕ В НАШЕМ МЕСТЕ ЛЮБЫЕ ФИЛЬМЫ НА УЛИЦЕ.
0 ответов