Что для вас значат, майские праздники,просто выходные(дача,шашлыки,выпивка,культурный отдых) или нечто большее?

Dogmen * Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51092) 2 недели назад
Хотелось бы *шашлыки-выпивка-отдых*, но чаще *дача-теплицы-лопата*.
Хочется в лесу заблудиться??
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (15166) 2 недели назад
Что-то большее. Сегодня я буду играть в бравл старс
dima k Оракул (82772) 2 недели назад
Нет, выходные просто
Voldemar Мудрец (12876) 2 недели назад
В моей стране - это обычные, рабочие дни...
альфа-мимикВысший разум (103675) 2 недели назад
Здравствуйте! Я вас помню, вы были Высшим разумом. Рад, что не опускаете руки!
user user Оракул (59746) 2 недели назад
Уже все, 2-3 не пойду на работу...
Перебухался прокатит...
Антон Глухачев Ученик (103) 1 неделю назад
Для меня майские праздники - это не просто выходные, а возможность отдохнуть от повседневной суеты и провести время с семьей. Я люблю собираться на даче, готовить шашлыки и отдыхать на природе. Но, конечно, важно также уделить время культурному отдыху - пойти в музей, в театр или организовать время для посещения парка интерактивных развлечений с детьми. Ведь такие моменты создают особенные воспоминания и укрепляют связи в семье.
Анджела ГриджакУченик (102) 1 неделю назад
Антон Спасибо вам за ответ Я тоже предпочитаю проводить майские праздники с семьёй