Можно ли набрать вес с гейнером в домашних условиях?

Aaaa Aaaa Ученик (101), открыт 2 недели назад
Можно ли набрать вес с гейнером тренируюсь дома без тяжелых весов, т. е. отжимания, 10-15кг веса, подтягивания и т.д.?
5 ответов
Макар Боков Гуру (2834) 2 недели назад
Только жир
Aaaa AaaaУченик (101) 2 недели назад
ну жир тоже пойдет, я 59кг при росте 180
Макар Боков Гуру (2834) Aaaa Aaaa, ходи в зал: набирай мышцы и правильно питайся
Макар БоковГуру (2834) 2 недели назад
жир*
System club13670279 Оракул (50607) 2 недели назад
Это все равно, что наберу ли я если буду больше есть. Дома можно по разному тренить, если серьезно конечно можешь, но если подросток, мышцы почти не растут
алекс Искусственный Интеллект (684990) 2 недели назад
а можно в мотоцикл авиационное топливо залить?нет!только жира немного наберешь.да и физкультура с гимнастикой не способствуют
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194017) 2 недели назад
Можно. Но можно также и угробить желудок.