Резиновая манжета стиральной машины

Колосян Знаток (299), закрыт 3 недели назад
Предстоит замена манжеты на дверцу стиральной машины с фронтальной загрузкой. По информации с инета и магазинов, на модель стиралки подходит 2 манжеты - одна с "открытым соском", другая без. В чём разница и для чего они нужны? Как выбрать нужную манжету не разбирая машину? Речь идет о модели Samsung WW70J52E04WDLP...
Лучший ответ
Александр Мудрец (12315) 3 недели назад
Если машинка с циркуляцией(эко бабл),значит с открытым. Если без - с заглушеным