Возьмут ли меня упаковщиком в сбермаркет если мне 14 лет?

Яша Лава Ученик (33), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Лешневский Профи (863) 2 недели назад
Возьмут вас , вопрос в другом, ваша заработная плата и ваш рабочий график. Марока в том , что вы не на полный рабочий день устраиваетесь , счастливых вам поисков.
Яша ЛаваУченик (33) 2 недели назад
Спасибо!
Остальные ответы
vika vershilas Профи (689) 2 недели назад
С разрешения родителей
Яша ЛаваУченик (33) 2 недели назад
Спасибо за ответ
Макар Боков Гуру (2834) 2 недели назад
В Сбермаркет принимают на работу с 18 лет — как курьеров, так и сборщиков заказов. В некоторых крупных городах в индивидуальном порядке могут взять с 17 лет, но это скорее исключение.
Для трудоустройства необходимо заполнить анкету на вакансию, дождаться звонка менеджера, оформить самозанятость, пройти собеседование, получить медкнижку, пройти обучение и сдать тест.
Red Bull Мастер (1100) 2 недели назад
Я думаю работодателю это не выгодно, вы будете работать всего 4 часа.. Смысл занимать 4 часа одним человеком что бы его потом меняли другие, проще одного сотрудника на полный день,
Васа Искусственный Интеллект (243473) 2 недели назад
Для трудоустройства в курьерской доставке Sbermarket есть определенные ограничения, включая минимальный возраст. Это связано с требованиями безопасности и правилами трудового законодательства. Согласно официальным правилам Sbermarket, минимальный возраст для работы в курьерской доставке составляет 18 лет.22 авг. 2023 г. (с)

Ну ты понял, да?
Яша ЛаваУченик (33) 2 недели назад
Я читала что 16-летних берут, поэтому хз
Васа Искусственный Интеллект (243473) Яша Лава, и к чему эта инфа, если тебе тупо 14? Им сейчас обычных взрослых хватает.