Магазин. Ситуация в магазине

лено вдд Ученик (103), открыт 3 недели назад
Если клиент пытался оплатить покупку картой, но на терминале писало "попробуйте оплатить другой картой", а клиент сказал " какой другой? вашей может? " (серьезным тоном и лицом), то можно это расценивать как хамство?
7 ответов
чик чирибоньк Гуру (2768) 3 недели назад
Да шли его наxуй
лено вддУченик (103) 3 недели назад
да мне то че слать, я не кассир. просто услышала это и решила поинтересоваться
Артем Мудрец (19914) 3 недели назад
Надо просто было ответить: "Той, на которой есть деньги,нищеброд"
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (121080) 3 недели назад
не надо говорить"нищеброд. это же уже оскарбление.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382276) 2 недели назад
Да, хамство.
Но если вы будете обращать внимание и трепетно переживать каждое хамство от покупателей, то из торговли надо уходить, иначе быстро здоровье угробите.
В описанной ситуации сделать вид, что не заметили подкола, повторить просьбу оплатить другой картой или наличными, т.к. платеж с этой не проходит.