Почему аниме «Лукизм», «Поднятие уровня с нуля» и «Последний серафим» не экранизируют?

Влад Денисович Ученик (104), закрыт 2 недели назад
А делают всякую хрень
Лучший ответ
Neo Просветленный (40196) 3 недели назад
«Последний серафим» экранизирован, но не до конца.
Почему многие хорошие аниме (ярчайший пример Рассвет Йоны и Бездомный Бог) не получают продолжения? Тут несколько причин, основные две:

1 - Аниме по манге снимается, для раскрутки манги, что бы потом зритель бежал покупать мангу что бы узнать продолжение.

2 - Аниме не окупилось, кстати благодаря таким щенкам как ты которые смотрят аниме на пиратских сайтах а если покупают мерч (товары по любимому аниме) то на алике у китайцев подешевле вместо оригинальных японских дорогих.

Я ответил на твой вопрос?
Влад ДенисовичУченик (104) 2 недели назад
да спасибо кратко и понятно
Neo Просветленный (40196) Влад Денисович, не за что, ты меня приятно удивил своей адекватностью
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (308983) 3 недели назад
...аниме и есть экранизация.
Это экранизация манги.
- Гуру (4621) 3 недели назад
Корейское все это, а анимируют японцы , у них натянутые связи со времен войны ,не любят друг друга
Animeшник Мыслитель (6144) 3 недели назад
Экранизация? Аниме это и есть экранизация манги
Влад ДенисовичУченик (104) 3 недели назад
ошибся не много
Влад Денисович, "не много" пишется слитно
Васа Искусственный Интеллект (243477) 3 недели назад
Некоторые вещи нельзя нормально и внятно экранизовать, путь лучше остаётся в аниме и манге/манхве.
Лана Алексеева Высший разум (123736) 3 недели назад
По Лукизму дорама вроде есть.
Влад ДенисовичУченик (104) 2 недели назад
спасибо я не знал