Когда лучше всего бегать?

Кирилл Челбаков Знаток (257), закрыт 5 дней назад
Когда лучше всего начать бегать, утром или вечером? Я хочу начать бегать после 22:00 это нормально?
Лучший ответ
Макар Боков Гуру (2834) 3 недели назад
Однозначного ответа на вопрос о лучшем времени дня для занятий бегом не существует.  Выбор зависит от самочувствия и расписания человека.
Утренние пробежки имеют следующие преимущества:
* заряжают энергией;
* повышают концентрацию внимания;
* насыщают мозг и тело кислородом.
Вечерние пробежки имеют следующие преимущества:
* помогают компенсировать стресс, полученный за день;
* переключают мозг и психику в режим отдыха.
Важно помнить, что тренироваться поздно вечером перед сном не рекомендуется. В этом случае могут возникнуть проблемы со сном.
Перед началом беговых тренировок рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (59061) 3 недели назад
утренний бег - бег к инфаркту
и бегать в говнодавах за 500 рублей это минус колени
Антон Агеев Мыслитель (9017) 3 недели назад
Дорогой где ты был
Бегал
Но футболка чистая и ты совсем не пахнешь
Кирилл ЧелбаковЗнаток (257) 3 недели назад
К сожалению девушки нету, чтобы она так сказала
bagram3 Оракул (80977) 3 недели назад
без разницы
лично я бегаю с рассветом ибо никого нет
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443658) 2 недели назад
смотря какие задачи ты ставишь. чаще всего люди бегают что бы сжечь лишние калории, поэтому лучше всего бегать утром до завтрака, можно употребить БСАА, что бы жир сжигать, но мышцы сохранялись, вечером перед ном пробежаться пол часика тоже не плохо. Но смотри по своему самочувствию и настрою