У меня есть контент, собственноручно сделанный,уникальный,прикольный,мне нравится вобщем. Это не материал 18+

Maks Mihailov Профи (634), открыт 3 недели назад
Думаю стоит ли выбирать вордпресс блог, в качестве платформы? Актуален ли блог на этой или подобной платформе или лучше телеграм канал? В перспективе, монетизировать своё творчество на платформе
3 ответа
Антон Агеев Мыслитель (9017) 3 недели назад
Публику й вмеил ру ответы, ну а фигле нет
Maks MihailovПрофи (634) 3 недели назад
Фигли нет- нет перспектив монетизировать
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6931) 3 недели назад
да, норм
есть и аналоги, я на bludit блог держу, он тоже норм
Jacob G. Искусственный Интеллект (270691) 3 недели назад
Сайт для своего творчества хреновая идея, лучше соцсети использовать. Витрины есть во всех социалках.
Maks MihailovПрофи (634) 3 недели назад
В вопросе рассматривался блог
Jacob G. Искусственный Интеллект (270691) блог и сайт одно и то же технически