Почему красотки считают,что имеют право предъявлять претензии при встрече с МЧ,который им ничего не должен?

Ilon Mask Мыслитель (6038), закрыт 3 недели назад
это признак её наглости,отсутствия воспитания или женское коварство?
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (11809) 3 недели назад
Я думаю это из-за того, что они думают, что раз они родились красивые, то мужчины должны бегать за ними. Они просто напросто пытаются продать подороже свою красоту, как бы печально это не звучало.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (581676) 3 недели назад
Такие крЫсотки имеют право оставаться одинокими.
Серж Серж Оракул (73983) 3 недели назад
Это просто бабьи хотелки. Только лохи исполняют бабьи хотелки. Нормальный мужик вызывает проституток и сам говорит что ему нужно.
Ilon MaskМыслитель (6038) 3 недели назад
ахах:)))
де\/40нk@ Мудрец (17382) 3 недели назад
Потому, что девочкам с рождения рассказывают, что они должны мужикам. Я никогда не могла понять, с какой радости мужик ничего не должен? Особенно, если сам пригласил.
★★★ Искусственный Интеллект (189731) 3 недели назад
Удивляюсь, что МЧ хотят красоток. Нахрена они им?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678780) 3 недели назад
Красотки имеют право делать всё, что захотят, в отличие от мч.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226501) 3 недели назад
А ns, хотел , чтоб любая красотка была с тобой за просто так, и даже мозг не вынесла?
Ilon MaskМыслитель (6038) 3 недели назад
а что красотка с мужиком только за деньги согласна быть?:)
этим занимаются профессионально проститутки и путаны,или красотки тоже все в душе проститутки?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226501) Ilon Mask, красивые женщины привыкли к тому, что не все хотят выполнять их требования или что те, кого они не выбрали, могут их от обиды обозвать. Но тем не менее они уверены в себе, поэтому мужчина, который понравится, не просто найдется, а их несколько претендентов вокруг. Не надо говорить, что красота не вечна. Мозги никто не отменял. Но пока красота позволяет условно по щелчку получать что хочешь, можно вам и подыграть. Притвориться где надо, что ты «яждевочка» и посмотреть, что выйдет. Это ведь РАБОТАЕТ.
Lady Mary Ученик (173) 3 недели назад
Слишком много причин. Самые распространённые, думаю, - невоспитанность и вседозволенность с детства - очень наглядно показано чуть ли не на каждом углу.