Как подкатить к девушке? (мы в 9 классах), пж спамеры мимо

Танос Мастер (1062), закрыт 2 недели назад
Я учусь в 9 классе, она учится тоже в 9 классе, но в другой параллели. Я думаю что я недостаточно красивый и поэтому боюсь к ней подойти, но она мне уже давно нравится, как ей об этом сказать?
Лучший ответ
Талант Ученик (164) 3 недели назад
Заведи разговор с глупой или обычной просто темы,попытайся что-то спросить,пригласи куда-то,дальше само пойдет
Остальные ответы
Nik Nik Ученик (113) 3 недели назад
не говори, думай про себя дальше, пока я с ней развлекаюсь
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (752) 3 недели назад
Смотри. Для начала нужно подготовить подарки, желательно много. Написать записку, ну там что любишь от всего сердца.

И желательно там где нибудь в парке сесть с ней вместе и сказать.
Еще можешь написать к записке. (нужен лист а4)

"Я хороший парень, и понимаю что такое отношения, что они представляют. Многие парни допускают ошибку в жизни, и наиболее часто, они заманивают девушек на секс, чтобы просто развлечься и все, и далее девушка беременеет. И парень бросает ее в этой ситуации, оставляя ей много проблем.

Но я не такой. Я никогда не обижу человека, потому что это грех, и так поступать очень подло.

Я хочу всегда быть рядом с тобой, так как понимаю что с тобой мне будет лучше, веселей. Я хочу о тебе заботиться, видеть твою веселую улыбку. Мы всегда будем решать вместе возникшие проблемы, не бросать друг друга. Я за тебя очень сильно переживаю. Я буду тебя слушать, стараться все делать, чтобы ты была рада

Я люблю тебя, от всего сердца, и всегда буду скучать по тебе, любимая "ну и тут ее имя впишешь".
ТаносМастер (1062) 3 недели назад
слушай, нам по 16, а не по 25! Совет конечно хороший, но он явно не для уровня школьников