Реально ли подняться на KWork'е не занимаясь фармом рейтинга?

DIES Знаток (421), открыт 3 недели назад
У меня складывается ощущение, что никто даже не смотрит в сторону людей, у которых нет отзывов, и неважно, есть у тебя портфолио, или нет.

Единственный раз, когда у меня получилось взять заказ - это буквально потому что пол работы было отправлено сразу в отклике. Но такое наверное в принципе получается дай Бог раз в месяц, чтобы успеть выполнить работу до того, как выберут другого. К тому же, не факт что очередной чел вообще хоть кого-то выберет.

Итого, встаёт вопрос: есть ли смысл долбиться в закрытую дверь, или тут необходимо подключать всю свою родню и знакомых, чтобы они снабжали тебя фейковыми заказами фактически за бесплатно, пока не пойдут нормальные?
3 ответа
Талант Ученик (164) 3 недели назад
Нет,это параша для тех кто будет делать взносы
Васа Искусственный Интеллект (243487) 3 недели назад
Нереально. Тебя не заметят среди общей массы подобных, а рейтинг говорит о востребованности.
Planet M Ученик (100) 3 недели назад
Кворк это сборище бездельников.