Что будет, если построить мечеть без согласования, например на берегу моря?

из гой Профи (725), открыт 3 недели назад
Без согласования с кем-либо. Без аренды, приобретения участка. Как отреагирует Власть, порядок действия властей...

(Или её сами Мусульмане снесут?)
5 ответов
Milance Desparate Профи (715) 3 недели назад
Нарушение земельного кодекса: Строительство на берегу моря без разрешения является нарушением земельного кодекса и может привести к штрафам или изъятию земли.
* Незаконная деятельность: Постройка мечети без надлежащего разрешения рассматривается как незаконная деятельность и может повлечь за собой правовые последствия.
* Принудительный снос: Власти могут принять решение о принудительном сносе незаконно возведенной мечети за счет владельцев строения.
* Уголовная ответственность: В некоторых случаях незаконное строительство может стать уголовным преступлением.
Снежная Лавина Мыслитель (7017) 3 недели назад
Пока будешь подвозить стройматериалы, нарисуется стройинспекция или жилнадзор, что-то в этом духе. А уже построенное по суду признают самостроем. Без разрешения нельзя. У нас в городе миллионике реальный случай - признали самостроем кафе-ресторан. Стоит до сих пор, закрытое и никому не нужное (пытались продать за 5 лямов лол)
Егор Мудрец (13678) 3 недели назад
без "согласования"... это будет что угодно, но не мечеть.