Разве любовь можно ожидать, или она приходит неожиданно?

Eagle Мудрец (13746), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (28255) 2 недели назад
Влюбиться можно неожиданно.
А вот любовь это всегда осозное понятие. Которое мы строим годами. Если хотите это вообще не чувство в отличие от влюблённости. Любовь это наша воля которую мы создаём своими поступками. Всю свою жизнь.
Остальные ответы
Михаил Мастер (1014) 2 недели назад
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...", - строки из песни. Так и в жизни.
Alexey Выстров Ученик (178) 2 недели назад
Если ты страшный,денег нет,ты нищий,жилья своег нет,то тебе ничего не светит,никакой любви и отношений у тебя не будет.За просто так тебя любить никто не будет.Можешь выпиливаться.