Бан в телеграме

Дмитрий Полуянов Ученик (112), открыт 2 недели назад
забанил spam bot как можно разбанится?
5 ответов
Туберкулёз твоего кота Мастер (1337) 2 недели назад
Он наверное на время забанил. Там больше нету кнопок никаких? Тип узнать время бана, не? Если нету, попробуй с поддержкой связаться узнать
Дмитрий ПолуяновУченик (112) 2 недели назад
писал уже в поддержку а время бана нету
Туберкулёз твоего кота Мастер (1337) Дмитрий Полуянов, жди ответа от поддержки значит. приблизительно предположи за что могли забанить. У меня друга недавно забанили хех) ну он реально вел себя как неадекват и постоянно спамил. Телефон может придется поменять хз. Держись
Gero In Ученик (216) 2 недели назад
апеляцию кинь, если нельзя, то жди
Дмитрий ПолуяновУченик (112) 2 недели назад
кинул ещё 3 месеца назад
Gero In Ученик (216) Дмитрий Полуянов, у меня сразу бан убирали