Кто прав а кто виноват

Kto to Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Если парень чуть чуть ударил девушку в шутку , а она ему за это дала сильно по лицу , и он ответил в ответ дал сильно по лицу . И они поссорились . Кто виноват в этой ситуации ?
Лучший ответ
l ol Гуру (3134) 2 недели назад
Оба конченые на голову
Остальные ответы
Лёха Танкист Мудрец (16522) 2 недели назад
Кто виноват из них, кто прав, судить не нам. Да только воз и ныне там.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202222) 2 недели назад
конечно парень- первый он ударил- и кто сказал что это шутка??
-в каждой шутке есть доля правды!!!
если девушке стало больно она машинально дала ответку!!
- опять же это чудо не поняло и дало ответку..-Да это вообще не мужик....
-подарите ему юбку!!
-и дайте имя -Антон!