Отсутствует дисплей телефона Как подключить устройство к ПК без Откладки по USB

Даниил Жежель Ученик (99), открыт 3 недели назад
ПК не видит телефон из-за того, что отключена откладка по USB.
Ремонтировать его не нужно т.к. из него просто нужно выкачать данные.
Может есть какая-нибудь прога которая без режима откладки подключиться к телефону
Или адаптер который будет передавать изображение и будет возможность управлять устройством.
Redmi Note 8 pro
Дополнен 3 недели назад
Все это нужно чтобы перекинуть коды аунтификатора
3 ответа
Гарун Абдрашитов Гуру (2799) 3 недели назад
Есть несколько способов подключения телефона к компьютеру, даже если на телефоне не включена отладка по USB. Вот некоторые из них:

1. Кардридеры - Если у вас есть возможность извлечь карту памяти или SIM-карту из вашего телефона, вы можете использовать кардридер для подключения карты к компьютеру.

2. Подключение через Wi-Fi - Существуют приложения, которые позволяют подключаться к телефону через Wi-Fi. Одно из таких приложений - AirDroid. Оно позволяет управлять файлами на вашем телефоне прямо с компьютера.

3. Использование других подключений, вроде Bluetooth - Если ваш компьютер поддерживает Bluetooth, вы также можете соединиться с телефоном и передать файлы этим способом.

4. Использование программы прямого подключения - Это означает использование программы вроде Dr.Fone, которая предлагает услугу "восстановления данных" и может подключаться к телефону без необходимости включения отладки по USB.

Важно отметить, что некоторые из этих методов могут только передавать фотографии и видео, а не другие типы файлов. Вы также, возможно, не сможете получить доступ к файлам, которые были удалены
DreamcatcherОракул (82555) 3 недели назад
очередная железная башка позорится отсутствием интеллекта
Гарун Абдрашитов Гуру (2799) Dreamcatcher, Невозможно, короче, это сделать. Все правильно я написал.
Странник Искусственный Интеллект (325391) 3 недели назад
Важные данные нужно держать в облаке или копировать на карту памяти (ПК)...
ПО нет. Можно в сервисе сделать, но это не дёшево.
Dreamcatcher Оракул (82555) 3 недели назад
неси в сервис, там временно подкинут дисплей и вынут чё надо.

я вот не понимаю, почему так много людей считают, что есть какие-то волшебные проги или другие способы, которые помогут им сделать задуманное? каждый час новый подобный вопрос появляется