Как подтвердить номер телефона в YouTube?

Прототип Ученик (131), открыт 3 недели назад
Хочу получить расширенные функции ютуба. Пишу номер, но пишет: "Не удалось отправить код подтверждения на номер # ### ### ## ##. Укажите другой номер телефона.". Подтверждаю с пк, из России. Это из-за санкций, или ютуб дыряво работает?
2 ответа
ь ь Знаток (335) 3 недели назад
Если у вас возникают проблемы с подтверждением номера телефона в YouTube, возможны различные причины. Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить, чтобы попытаться решить эту проблему:

1. Проверьте написание номера телефона: Убедитесь, что вы ввели номер правильно без ошибок.

2. Проверьте регистрацию номера телефона: Если вы используете номер телефона, который уже был связан с другим аккаунтом в YouTube, то вы можете столкнуться с проблемами. Попробуйте использовать другой номер.

3. Проверьте регистрацию номера телефона в других сервисах: Если вы используете этот же номер телефона для активации других услуг, например, Google Play или Google Account, убедитесь, что ваш номер телефона успешно подтвержден в этих услугах.

4. Проверьте наличие санкций: Некоторые страны, включая Россию, могут быть подвергнуты ограничениям на использование некоторых сервисов, в том числе YouTube. В этом случае, проблема может быть связана с ограничениями, наложенными на вашу страну.

5. Попробуйте использовать другой номер телефона: Если ничего из вышеуказанного не помогает, попробуйте связаться с другого человека, который может предоставить вам номер телефона для подтверждения.

6. Попробуйте использовать другое устройство: Если возможны технические проблемы с вашим компьютером, попробуйте подтвердить номер телефона с другого устройства.

7. Обратитесь в службу поддержки YouTube: Если все вышеуказанные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки YouTube для получения дополнительной помощи.