Не работает поиск в Windows 10.

Макар Боков Гуру (2834), открыт 3 недели назад
На панели задач поиск есть, но когда тыкаю на него, то ничего не происходит. Win+q не работает
4 ответа
Black Net Мастер (1376) 3 недели назад
так попроси его заработать, может успокоится
Nick Оракул (78491) 3 недели назад
была похожая xeрь на 11, после обновления поиск восстановился, я пользуюсь помимо всего UltraSearch - эта куда проворней чем стандартный поиск.
Peshy Trumen Профи (577) 3 недели назад
Либо попробовать скачать обновления для винды, либо копаться в настройках. Если не помогло - переустановка.